Profesores/Tutores/Coordinadores

Profesores/Tutores/Coordinadores

 

ETAPA CURSO TUTOR/A ESPECIALIDAD
EDUCACIÓN

INFANTIL

3 AÑOS A OLGA EROLES ED. INFANTIL + INGLÉS
3 AÑOS B GARBIÑE PASCUAL ED. INFANTIL + INGLÉS
3 AÑOS C MONICA LILLO ED. INFANTIL + INGLÉS
4 AÑOS A PILAR TRICAS ED. INFANTIL
4 AÑOS B CARMEN SANZ ED. INFANTIL
4 AÑOS C ITZIAR GASCÓN ED. INFANTIL + INGLÉS
4 AÑOS D ISABEL FERRER ED. INFANTIL + INGLÉS
5 AÑOS A SONIA LORENZO ED. INFANTIL
5 AÑOS B LARA CARMONA ED. INFANTIL + INGLÉS
5 AÑOS C OLGA JULIÁN ED. INFANTIL
5 AÑOS D SARA ARTIEDA ED. INFANTIL + INGLÉS
EDUCACIÓN

PRIMARIA

1º A LAURA RIVERA ED. PRIMARIA + INGLÉS
1º B ANA CASEDAS ED. PRIMARIA + INGLÉS
1º C JAIME FERRAZ ED. PRIMARIA + INGLÉS
2º A MARÍA POLO ED. PRIMARIA + INGLÉS
2º B ANA ROMERO ED. PRIMARIA + INGLÉS
2º C EVA GALINDO ED. PRIMARIA + INGLÉS
2º D MARÍA RUIZ ED. PRIMARIA + INGLÉS
3º A LEOPOLDO ARAGÓN ED. PRIMARIA
3º B OLGA SILLES ED. PRIMARIA + INGLÉS
4º A JOSÉ MIGUEL IBAÑEZ ED. PRIMARIA + INGLÉS
4º B RAQUEL ENAMORADO ED. PRIMARIA + INGLÉS
4º C MARISOL SERRANO ED. PRIMARIA + INGLÉS
5º A RAQUEL JUAN ED. PRIMARIA + INGLÉS
5º B MARTA MUÑOZ ED. PRIMARIA + PT

Maestros/Especialistas

Profesor Especialidad
ALBERTO GARRIDO COLABORADOR BILINGUE INGLES
ROSA Mª CRESPO COLABORADORA BILINGUE INGLES
ELISA PASCUAL ED. INFANTIL + INGLES
TINA PORTILLO RELIGIÓN CATÓLICA
DANIEL BADORREY MÚSICA
CAROLINA GAÑARUL PEDAGOGÍA TERAPEUTICA
MARÍA JOSÉ DUARTE AUDICIÓN Y LENGUAJE
SUSANA SERRANO TUTORA AULA PUZZLE (AL)
LETICIA SAN MARTIN AULA PUZZLE (PT)
ANGEL SERRANO EDUCACIÓN FÍSICA
EVA CRISTOBAL EDUCACIÓN FÍSICA

 

COORDINACIONES DEL CENTRO
EVA GALINDO COORDINADORA ED. PRIMARIA
ANA ROMERO COORDINADORA DE FORMACIÓN
LARA CARMONA COORDINADORA EDUCACIÓN INFANTIL
DANIEL BADORREY COORDINACIÓN MIA
ALBERTO GARRIDO CURRICULO BILINGUE BRITISH COUNCIL
OLGA JULIAN AJEDREZ EN LA ESCUELA
DANIEL BADORREY COROS ESCOLARES
EVA GALINDO BIBLIOTECA
PILAR TRICAS/CARMEN SANZ

CARMEN SANZ

HUERTO ESCOLAR

 

EQUIPO DIRECTIVO
DIRECTORA Mª CRUZ GIMENO
JEFA DE ESTUDIOS ANA FERREIRA
SECRETARIA NOELIA SORIA

 

AUXILIARES
ED. INFANTIL ARIADNA ROYO/LAURA CARRASCO
ED. ESPECIAL MARÍA JESÚS FORCEN
ED. ESPECIAL AULA PUZZLE BEGOÑA HOMBRADOS

 

OFICIALES DE MANTENIMIENTO MIGUEL PASAMAR
JORGE ENGLADA